Сказка

Каждый взрослый, как и дети, ждет волшебства на Новый год. Ведь Новый год– это единственная сказка, в которую хочется верить всю жизнь!

Чудеса для взрослых – это люди со своими поступками, эмоциями, высказываниями. Каждый человек индивидуален и уникален. Можно часами смотреть на человека, даже если он просто молчит, улавливать его настроение, погружаться в него, переживать и радоваться вместе с ним…..

Новогодние поздравления стали доброй традицией нашего предприятия.

С теплыми пожеланиями Дед Мороз и Снегурочка направились в гости к удивительному человеку, который более 35 лет посвятил развитию и процветанию Донского района гидросооружений и судоходства Попову Ивану Михайловичу. Кстати, создание лучшего тематического парка культуры и отдыха в Волгоградской области – это тоже заслуга Ивана Михайловича.

Добродушный хозяин, наряженная елка встретили сказочных героев. Беседа о погоде, настроении, предновогодних хлопотах пролетела незаметно.

Счастье в глазах, фейерверк чувств собеседника еще раз доказали нам, что взрослые это те же дети только большие, которые ждут новогодних чудес.