Специалисты СП “Донское” участвуют в Международной сельскохозяйственной выставке “ЮГАГРО 2021”

Выставка «ЮГАГРО», проходящая в Краснодаре,  — самая крупная в России выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции по данным независимого аудита.
Участники выставки имеют возможность продемонстрировать свою продукцию 18 670 руководителям и специалистам предприятий агропромышленного комплекса страны – агрохолдинги, крестьянско-фермерские хозяйства, перерабатывающие производства, зерновые компании и другие.

Более 640 ведущих отечественных и зарубежных компаний представлят на «ЮГАГРО 2021» широкий ассортимент сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции.

«ЮГАГРО» — самая крупная в России международная сельскохозяйственная выставка, по данным независимого аудита. В 2021 году в выставке «ЮГАГРО» примут участие свыше 640 компаний из 25 стран мира. Более 150 компаний примут участие впервые.

За 4 дня работы «ЮГАГРО» специалисты АПК получают прекрасную возможность ознакомиться с новыми достижениями в области техники и селекции, в средствах защиты растений, хранения и переработки сельхозпродукции, орошения, производства и оснащения теплиц, а также получить полную информацию о новых прогрессивных агротехнологиях.

Ежегодно «ЮГАГРО» посещают руководители и специалисты крестьянско-фермерских хозяйств, агрофирм, агрокомплексов, главные агрономы и технологи, сотрудники зерновых компаний, дистрибьюторы сельскохозяйственной техники, средств защиты растений, семян, представители государственных структур, финансовых учреждений и многие другие.
Посещение выставки и участие в насыщенной деловой программе включены в расписание специалистов АПК. С помощью «ЮГАГРО» посетители знакомятся с последними новинками по всем отраслям растениеводства и прогрессивными агротехнологиями.
Выставка играет ключевую роль в составлении плана закупок и модернизации в организациях, занимающихся производством, переработкой и хранением сельхозпродукции.

На фото: главный инженер Мохов А.С., инженеры-механики Голубчук А.А., Галенко В.А., Букаев Ю.А , водитель Соколов А.С., экспонаты выставки.

Добавить комментарий