“Эта встреча научила меня идти к своей мечте!”

2 ноября ученики нашей школы побывали на встрече учащихся аграрных классов с А. Б. Колесниченко, успешным руководителем сельскохозяйственных предприятий нашего района. Алина Сергеева, ученица 9а класса, делится с нами впечатлениями.“Совсем недавно нам, учащимся 9 аграрного класса, выпала возможность побывать на пресс-конференции в газете «Борьба» и узнать поближе такого замечательного человека, как Колесниченко Александр Борисович. Слушать Александра Борисовича было интересно и легко, сразу понимаешь, что перед тобой умный и образованный человек. Его история успеха меня сильно воодушевила. Я поняла, что даже самые успешные люди начинают свой путь с преодоления трудностей, и в этом им помогают усидчивость, трудолюбие и терпение.
Эта встреча научила меня идти к своей мечте, несмотря на все преграды, что ставит нам судьба. Я совершенно по-другому посмотрела на сельское хозяйство и на этот труд, благодаря которому в наших домах есть молоко и мясо.
Я считаю, что отношение Александра Борисовича к работе должно стать для многих примером и вдохновением, как стало для меня. Я горжусь, что на нашей земле живут такие люди, как Колесниченко Александр Борисович”.
На фото: Сергеева Алина (слева) и Летунова Софья, ученицы 9 аграрного класса

Добавить комментарий